
Украинские войска за сутки четыре раза атаковали российские объекты энергетической инфраструктуры в Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областях, сообщили в Минобороны РФ.
«Киевский режим продолжил односторонние атаки по российской энергетической инфраструктуре. За прошедшие сутки зафиксированы четыре атаки ВСУ на объекты российской энергетики», — говорится в сообщении.
Уточняется, что украинские войска атаковали объекты в Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областях.
0 Комментарий
info